Герман Вяткин

В день рождения ЮУрГУ презентовали путеводитель по музеям университета

15 декабря в Южно-Уральском государственном университете состоялась презентация путеводителя по музеям ЮУрГУ. Главным составителем книги стала Надежда Иванова, директор музейно-образовательного комплекса университета.
Такой путеводитель - собрание описаний и фотографий многочисленных экспонатов, которые находятся на выставочных площадках ЮУрГУ.

В Челябинской области увеличится количество специалистов высокого класса в области инноваций

В ЮУрГУ состоялось первое заседание Наблюдательного совета, создание которого обусловлено сменой организационной формы университета с государственного бюджетного – на государственное автономное учреждение.