В ЮУрГУ обсудят проблемы непрерывного образования

12-13 октября Институт дополнительного образования проводит III международную научно-практическую конференцию «Университет XXI века в системе непрерывного образования» и приглашает принять участие педагогов, исследователей,  организаторов дополнительного образования и студентов с целью обсуждения проблем непрерывного образования и расширения сотрудничества.

Формы участия в конференции:

Молодые исследователи Юридического института провели форум, посвященный 300-летию полиции России

В апреле в рамках V Международной ежегодной научно-практической конференции «Управление в правоохранительной сфере: направления развития теории и практики», посвященной 300-летию создания российской полиции, состоялось научное собрание молодых исследователей преподавателей, магистрантов и студентов Юридического института ЮУрГУ, сотрудников органов внутренних дел и слушателей Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области.

ЮУрГУ будет готовить специалистов для Роскосмоса

Южно-Уральский госуниверситет принял участие в ВУЗПРОМЭКСПО 2016 – ежегодной национальной многоотраслевой выставке-форуме. Мероприятие проходит при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и направлено на демонстрацию лучших практик в сфере внедрения инновационных разработок в отечественную промышленность.