Стипендии, конференции, конкурсы, гранты

Уважаемые аспиранты!

В срок до 18 января 2019 года Вы можете предоставить в ОМСУП УМУ (ауд. 713/ГУК) документы для получение стипендии Правительства Российской Федерации (по приоритетным направлениям подготовки).

Критерии отбора претендентов на назначение стипендии представлены в Положении о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся ЮУрГУ № 91 от 09.03.2017 г. (п. 9.2).

По всем вопросам необходимо обращаться в ОМСУП УМУ, ауд. 713/ГУК, 267-91-64 Ольга Викторовна Ивочкина.

Стипендия Законодательного Собрания Челябинской области

Стипендия Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации

Объявление о проведении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом, претендентам из числа студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, на 2018/19 учебный год

Поддержка молодой науки ЮУрГУ