Подготовка научно-педагогических кадров

Распоряжение о предоставлении сведений о кандидате в председатели государственной экзаменационной комиссии ( Приложение 1 и приложение 2) (образец письма)

Распоряжение о предоставлении сведений о составах государственных экзаменационных комиссий (форма)

Список должников

Уважаемые аспиранты! С 1 сентября по 20 октября 2017 г.  принимаем заявления на сдачу кандидатских экзаменов (экзамены будут проходить в ноябре месяце) вся информация в разделе “Кандидатские экзамены”!!!

Уважаемые абитуриенты, поступающие на заочную форму обучения (договор)! Тестирование по философии и иностранному языку проводится:

• 18.09.2017 г. (понедельник) с 15.00 до 17.00 ГУК, библиотека(зал электронных ресурсов)

• 25.09.2017 г. (понедельник) с 15.00 до 17.00 ГУК, библиотека(зал электронных ресурсов)

Памятка аспиранту

Приказ о зачислении (очная форма обучения, бюджет)

Приказ о зачислении (очная форма обучения, бюджет) – иностранные граждане

Уважаемые аспиранты! В срочном порядке ликвидируйте задолженности!

Расписание вступительных испытаний по специальной дисциплине

Поддержка молодой науки ЮУрГУ

Стипендия Законодательного Собрания Челябинской области

Обьявление!!!

Аспиранты очной формы обучения (бюджет), могут подать заявление (от руки) на материальную помощь в том случае, если:

Документы, необходимые для оформления материальной помощи:

Более подробная информация и образцы документов в ауд. 337 главного корпуса.