Кандидатские экзамены

Кандидатские экзамены по истории и философии науки, иностранному языку для аспирантов и экстернов проводятся в весеннюю сессию ( в  мае текущего года (после майских праздников)); в осеннюю сессию (в ноябре текущего года).

Аспирантам, соискателям (тем, кто учится в аспирантуре) для сдачи кандидатского экзамена необходимо подать заявление в ауд. 504ГУК или на электронный адрес mokhovafd[at]susu[dot]ru.

Экстернам (лицам, не обучающимся в аспирантуре) для сдачи кандидатского экзамена достаточно подать в отдел аспирантуры: заявление; ксерокопию паспорта; ксерокопию документа об образовании; письмо–ходатайство на имя ректора университета А.Л. Шестакова.

Кандидатский экзамен по иностранному языку

Требование к допуску и сдаче экзамена кандидатского минимума по иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский и т.д.) представлены на сайте кафедры иностранных языков. Тел. 267-90-95, 267-90-18, ауд. 464 главного корпуса, ауд. 444 второго корпуса.

Кандидатский экзамен по истории и философии науки

Требование к допуску и  сдаче экзамена кандидатского минимума по истории и философии науки  представлены на сайте кафедры философии. Тел. 267-90-72, ауд. 434 главного корпуса.

Кандидатский экзамен по специальной дисциплине (сдается вне сроков сессии)

Документы, необходымые для сдачи кандидатского экзамена:

Для получения справки о сданных кандидатских экзаменах необходимо оформить заявку и отправить ее на электронный адрес kuzmenkoev[at]susu[dot]ru (срок готовности справки –2 недели).