Образцы документов

Образцы заявлений для аспирантов, зачисленных до 01.09.2014.

Образцы заявлений для аспирантов, зачисленных с 01.09.2014.

Повышенная стипендия (служебная записка подается в отдел аспирантуры 2 раза в год: до 1 января и до 1 июля текущего года):

Оформление командировки

Индивидуальный план работы аспиранта (научные исследования) (подается в заполненном виде сразу на все года обучения до 1 декабря текущего года)

Образец выписки из протокола об утверждении темы

Документы, необходимые для оформления материальной помощи:

• Заявление от руки
  • Заявление по форме (в ауд. 337ГУК)
  • Пакет подтверждающих документов
  • Копия паспорта (с пропиской )
  • Копия ИНН

По всем вопросам необходимо обращаться  в ауд. 337/ГУК.

Аспиранты очной формы обучения (бюджет), могут подать заявление (от руки) на материальную помощь в следующих случаях: рождение ребенка, беременные; смерть близкого родственника (если умер в течении трех месяцев); инвалидность; родители-инвалиды (один или оба); дорогостоящее лечение; проживание в общежитии (необходима виза директора студгородка); имеющие несовершеннолетнего ребенка; являющиеся донором; кража/пожар.