Завершился региональный этап чемпионата «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» проходил в Челябинской области.

Более 500 студентов из 40 колледжей и техникумов Челябинской области соревновались в 75 разнообразных компетенциях. Студенты-программисты нашего колледжа участвовали в таких компетенциях, как «Программные решения для бизнеса», «Разработка виртуальной и дополненной реальности», «Разработка мобильных приложений», «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений».

Подготовку студентов к конкурсу осуществляли преподаватели специальных дисциплин. В течение недели студенты выполняли сложные задания из различных профессиональных областей, а эксперты со всей области их строго, но объективно оценивали.

Итогом чемпионата стало достаточно результативное выступление нашей команды, а именно:

2-е место – Александр Маханьков, «Разработка мобильных приложений».

2-е место – Данил Бабанин, Михаил Махахей, «Разработка виртуальной и дополненной реальности».

3-е место – Михаил Тюнин, «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений».

3-е место – Владимир Нестеров, «Разработка виртуальной и дополненной реальности».

Желаем нашим коллегам в будущем подготовить еще более сильную команду, а студентам продолжать профессионально развиваться и добиваться новых побед!