Приглашаем на открытие работы клуба инноваторов «ТРИЗ Точка ЮУрГУ»

Приглашаем всех желающих присоединиться к открытию клуба инноваторов «ТРИЗ Точка ЮУрГУ», который будет организован на базе Центра коллективной работы университетской «Точки кипения» ЮУрГУ.

«Основой работы клуба станет практико-ориентированный процесс, включающий игровую форму решения реальных профессиональных задач под руководством ведущих экспертов ЮУрГУ по применению Теории решения изобретательских задач (ТРИЗ) на реальных кейсах, а также опытных наставников и преподавателей из различных областей профессиональной деятельности. В ходе участия вы познакомитесь с методами решения сложных задач в профессиональной сфере, с применением простых и надежных методик ТРИЗ», – комментирует мероприятие заместитель директора Центра коллективной работы университетской «Точки кипения» Елена Бунова.

Мы также приглашаем преподавателей, которые проявляют интерес к решению творческих и изобретательских задач.

«Полученные в клубе инноваторов навыки будут полезны ребятам любого возраста и направлений обучения. Школьникам они помогут определиться с вектором дальнейшей деятельности, выбрать будущую специальность, студентам и аспирантам – рационально и креативно подходить к решению любых вопросов, связанных с учебной и научной деятельностью», – добавляет заведующий отделом аспирантуры Наталия Шабурова.

В программе мероприятия:

  1. Практико-ориентированная игра «Знакомство с преимуществом использования ТРИЗ». Спикер – Сергей Ганджа, доктор технических наук, профессор кафедры «Электропривод, мехатроника и электромеханика».
  2. Квиз-игра «Об инновациях с юмором 1.0», ведущий – заместитель директора Центра коллективной работы университетской «Точки кипения» Елена Бунова.
  3. ТРИЗ.Пицца: вкусное обучение ТРИЗ.

Мероприятие состоится 5 апреля в 15:30 в университетской «Точке кипения» (ауд. 144/3Б).

Регистрация по ссылке.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.