ПИШ «Сердце Урала» открывает набор на программу допобразования «Цифровые двойники»

В передовой инженерной школе двигателестроения и спецтехники «Сердце Урала» стартует набор на программу дополнительного профессионального образования «Цифровые двойники». Эта программа подойдет студентам последних курсов бакалавриата, специалитета или магистратуры.

Программа направлена на формирование знаний и практических навыков применения технологий цифровых двойников в автомобилестроении и промышленности, а также в области двигателестроения.

«По окончании программы слушатель будет иметь представление о концепции цифровых двойников. Знать и уметь применять методы проверки работоспособности программно-аппаратного обеспечения, а также методы проектирования и разработки программно-аппаратных средств цифровых двойников. Кроме того, иметь практический навык проектирования и реализации интерфейса пользователя для цифрового двойника», – комментирует руководитель программы Дмитрий Топольский, заведующий кафедрой «Электронные вычислительные машины» ВШЭКН ЮУрГУ.

Успешное освоение курса (108 часов) дает возможность получить удостоверение о повышении квалификации от Южно-Уральского государственного университета. Этот документ станет весомым дополнением к резюме и портфолио выпускников. Обучение будет проходить в смешанном формате, сочетая очные и дистанционные занятия.

Поступить на программу могут студенты, оканчивающие обучение в 2024 году по программам бакалавриата, специалитета или магистратуры и не имеющие официального трудоустройства или статуса самозанятого. Знание CAD-программ приветствуется.

Подробное описание программы и регистрация доступны на сайте.

Прием заявок открыт до 5 апреля.

Присоединяйтесь к передовому направлению и получите ценные компетенции, востребованные в современной цифровой экономике!


 

Дата события: 
пятница, 5 апреля, 2024 - 21:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.