Аспиранты ЮУрГУ расскажут о результатах своих исследований

2 апреля в Южно-Уральском государственном университете начинается новая серия научных мероприятий. Аспиранты всех институтов и высших школ доложат о результатах своих диссертационных исследований.

Открывают серию публичных выступлений аспиранты-выпускники 2024 года Политехнического института. Выступления пройдут:

• 2 апреля в 14-30 в ауд. 1007
  • 3 апреля в 10-00 в ауд. 1007

Оценивать результаты исследований будет экспертная комиссия в составе ректора Александра Вагнера, президента университета Александра Шестакова, первого проректора-проректора по научной работе Антона Коржова, а также директоров профильных институтов и высших школ.

К участию приглашаются аспиранты, научные руководители, сотрудники структурных подразделений.

Мероприятие будет полезно для бакалавров и магистров. Студенты, желающие в будущем заниматься научной деятельностью, имеют уникальную возможность познакомиться с научными школами нашего университета и с направлениями их исследований.