Теперь я выпускник! В Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ состоялся выпускной

28 и 29 февраля 2024 года в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ прошла торжественная церемония вручения дипломов студентам специальности «Правоохранительная деятельность».

Выпускной – самое важное событие в жизни студентов. С этого дня они начинают строить свою профессиональную карьеру.

В 2024 году Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ выпустил 243 студента, при этом 54 из них – обладатели дипломов с отличием.

Администрация Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ поздравляет выпускников с этим важным событием и желает успехов. Пусть знания, полученные во время учебы, помогают строить карьеру и добиваться больших успехов в работе!

Пусть в памяти останутся яркие студенческие годы, интересные преподаватели, профессиональные знания. Желаем не разочароваться в выборе профессии, постоянно развивать свои навыки и умения, быть конкурентоспособным и достойным работником в своей сфере.

В добрый путь!