Студент кафедры социологии ИМСГН – волонтёр на Всемирном фестивале молодежи 2024

Уже совсем скоро, 1 марта, на федеральной территории «Сириус» в Сочи стартует самое масштабное молодежное событие в мире – Всемирный фестиваль молодежи.

В команде волонтеров – Михаил Епифанов, студент 1-го курса кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук Южно-Уральского государственного университета.

Михаил уже прошел аккредитацию, его направление отвечает за сопровождение иностранных делегаций. А сейчас он вместе с другими волонтёрами со всей России активно готовится к церемонии открытия фестиваля. Волонтеры будут обеспечивать безопасность и комфорт участников, структурировать движение и действия людей.

Всемирный фестиваль молодежи примет 20.000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

Желаем Михаилу плодотворной работы на фестивале, отличного настроения, сил и энергии!