Команда Высшей школы экономики и управления победила во Всероссийском этапе Межвузовского кейс-чемпионата

5 дней, 30 часов, 31 команда, 9 регионов, более 100 студентов. Это небольшая часть статистики Межвузовского кейс-чемпионата, всероссийский этап которого прошел с 16 по 20 февраля 2024 г. в гибридном формате.

Организатором чемпионата выступил Самарский государственный технический университет.

Перед командами была поставлена задача за 4 дня разработать проект, принадлежащий отрасли беспилотных авиационных систем с применением искусственного интеллекта, направленный на укрепление технологического суверенитета России.
В команду Высшей школы экономики и управления, кафедры экономики промышленности и управления проектами вошли Мария Сахновская, Наталья Дудоладова, Зарина Левчук, Станислав Фролов

Под руководством кандидата экономических наук, доцента кафедры Марины Литке разработали и успешно представили инвестиционный проект открытия инжиниринговой компании, занимающейся разработкой программного обеспечения на основе искусственного интеллекта для прошивки БПЛА с целью увеличения точности планирования и прогнозирования логистики на ГОКах в зависимости от объёмов добытого сырья и остатков в хвостохранилищах.

За актуальную идею, реализуемое решение и детальную проработку проект команды удостоился звания победителя Кейс-чемпионата. Поздравляем ребят и желаем дальнейших профессиональных успехов!
 

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.