За юристами и экономистами ЮУрГУ – будущее!

Высшую школу экономики и управления отличает приверженность к высоким стандартам в научно-образовательной, проектной, экспертно-аналитической деятельности в соответствии с потребностями российской экономики. 

ВШЭУ – это более 200 преподавателей и 3000 студентов. В структуре высшей школы 7 кафедр, 7 лабораторий, МБА-центр, Центр дополнительного образования «Школа бизнеса», что обеспечивает систему непрерывного образования, нацеленную на формирование профессионалов, эффективных бизнес-лидеров: бакалавриат – магистратура – аспирантура – бизнес-образование для руководителей и предпринимателей. 

Партнёрство ВШЭУ с работодателями позволяет студентам в процессе обучения подключиться к решению практических задач для бизнеса, а по окончании – добиться быстрого карьерного роста.

Стабильно высоким остаётся интерес к юридическому образованию, на которое в ЮУрГУ один из самых высоких проходных баллов ЕГЭ на бюджет (свыше 280). 

Юридический институт сегодня – это современная правовая школа, которая активно развивается, ведёт широкую исследовательскую деятельность в России и в партнёрстве с зарубежными юридическими вузами дружественных стран. Здесь ведётся подготовка высококлассных юристов для бизнес-структур, силовых ведомств, органов государственной власти и местного самоуправления, судебной экспертизы, адвокатуры, судебной системы и прокуратуры. В составе Юридического института 7 кафедр, Научно-образовательный центр «Экспертные технологии», Центр практической юриспруденции.

Для будущих юристов ЮУрГУ предлагает образовательные программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, причём ряд из них является уникальным, как например, инженерно-техническая (компьютерная) судебная экспертиза или программа магистратуры «Право и цифровые технологии».   

Выбор Юридического института и Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ – это ваш первый шаг на пути к успеху!

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.