ЮУрГУ дарит праздник детям!

С 2012 года педагогический отряд «Апельсин» организует благотворительную акцию «Новый год в подарок!», целью которой является сбор средств для социально-незащищённых семей Карабаша. В 2023 году студенты из «Апельсина» с отрядом проводников «Колесо Фортуны» планируют осчастливить 40 детей.

Больше, чем просто сбор средств

Главная идея акции – подарить новогоднее чудо совместными усилиями с воспитанниками «Центра помощи детям Карабаша». Студенты посещают центр и проводят мастер-классы для детей, где ребятишки делают подарки и открытки своими руками. Дети принимают активное участие в подготовке и организации поздравлений социально-незащищённых семей.

Такой подход помогает не только осчастливить детей из нуждающихся семей, но и привить воспитанникам «Центра помощи» чувство альтруизма и показать на примере, как важно помогать окружающим. Так мы даём возможность детям Центра, что помощь нуждающимся — это дело не только больших и важных организаций. Каждый может стать волшебником!

Как принять участие?

За более подробной информацией можно обратиться к Алисе Истоминой в личных сообщениях «ВКонтакте» или по номеру телефона: +7 (950) 747-41-78.

Все перечисленные средства и переданные вещи можно увидеть в сообществе акции в рубрике #нгвподарокбудет.

Подарим детям новогоднее чудо вместе!

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.