Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днем народного единства

Уважаемые коллеги! Сотрудники, преподаватели, студенты и аспиранты Южно-Уральского государственного университета!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства! Этот праздник – символ гордости за нашу великую историю, мудрость и отвагу наших предков. В самые сложные времена наш народ всегда проявлял свои лучшие качества, не раз демонстрировал, что сила единства – несокрушима.

Наш университет, как никто другой, знает важность таких понятий, как сохранение традиций, уважение к культуре людей разной веры и убеждений, говорящих на разных языках. Сложившаяся в ЮУрГУ атмосфера сотрудничества и творчества, сплочение людей ради решения сложнейших задач наглядно это подтверждает.

Будем едины в достижении общих целей, в нашем ежедневном труде во благо российского общества и государства, нашей великой Родины! Желаю, чтобы сплоченность и взаимопонимание царили в ваших домах и семьях! Всем мира, счастья и добра!

Ректор ЮУрГУ Александр Вагнер