Сегодня состоится торжественное открытие мультифункциональной аудитории АСИ

Сегодня, 7 октября, свои двери для студентов распахнет Мультифункциональная аудитория Архитектурно-строительного института ЮУрГУ.

Это совместный проект Архитектурно-строительного института ЮУрГУ и академии КНАУФ, где собраны современные материалы и технологии компании: специальная аккустика, файерборд для огнезащиты, интерактивная смарт-доска и другие. В реконструкции аудитории принимали участие студенты института, которые учились работать с современным продуктом, чтобы потом применять знания на практике.

Торжественное открытие с перерезанием красной ленточки пройдет сегодня в 10:00 в аудитории 203 лабораторного корпуса с участием проректора по учебной работе ЮУрГУ Андрея Радионова, директора Уральской сбытовой дирекции КНАУФ Алексея Турыгина и дирекции АСИ.

Наталия Брылина, фото: Евгений Загоскин
Дата события:
среда, 7 октября, 2020 - 10:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86