Программы дополнительного обучения ИЛИМК

Институт лингвистики и международных коммуникаций приглашает пройти обучение по программам дополнительного образования «Теория и практика преподавания русского языка как иностранного» с выдачей диплома о профессиональной переподготовке, «Методика преподавания русского языка как иностранного»  с выдачей удостоверения о повышении квалификации.

В программе обучения:

• теоретические основы обучения русскому языку иностранных учащихся;
  • лингвокультурные и психолингвистические основы преподавания;
  • фонетический, лексический, грамматический аспекты преподавания;
  • современные технологии обучения;
  • формы контроля в обучении русскому языку как иностранному.

Слушатели программ получат возможность пройти практику в группах иностранных студентов элементарного и продвинутого уровней владения русским языком как иностранным.

По всем вопросам обращаться к доценту кафедры «Русский язык как иностранный» Ядвиге Березовской:

тел.: 8(351)2679123;

email: berezovskaiail[at]susu[dot]ru