В ЮУрГУ наградили победителей Ежегодной выставки научно-технических и творческих работ

28 апреля состоялось закрытие IV Ежегодной выставки научно-технических и творческих работ студентов ЮУрГУ, на котором были подведены итоги традиционного мероприятия.

Выставка по всем видам наук длилась три дня. Все участники были отмечены за активность и изобретатаельность сертификатами об участии в выставке.

«Жюри трудно было определиться, какую работу признать лучшей, потому что все они разноплановые. Победителей определено не было», – сказал проректор по учебной работе Андрей Радионов.

Также по итогам состоявшейся конференции в двух секциях дипломами были награждены победители и призеры.

Кандидат технических наук, доцент кафедры автомобильного транспорта Злата Альметова подвела итоги:

«Ежегодная выставка научно-технического творчества ЮУрГУ еще раз показала достаточно высокий уровень представленных вами работ. Хотелось бы пожелать участникам, чтобы работы и исследования, которые они представили, стали только началом и в будущем нашли отражение в выпускных квалификационных и диссертационных работах

Количество студентов, принимающих участие в выставке с каждым годом растет. Это хороший старт в научно-исследовательской деятельности, дающий возможность студентам  проявить себя.

Фото Олега Игошина