Узнай, как поступить в ЮУрГУ – приходи на день открытых дверей

 

23 апреля в 11:30 в ЮУрГУ состоится День открытых дверей, на котором школьники и их родители смогут узнать все об образовании в одном из крупнейших и престижнейших вузов страны.

В ходе встречи, ректор ЮУрГУ Александр Шестаков расскажет об основных преимуществах Южно-Уральского государственного университета, о его международной деятельности и главных достижениях, а также о стратегии развития, которая связана с вхождением университета в федеральный Проект ведущих российских вузов 5-100 (таких университетов в России всего 21).

После торжественной части, для будущих абитуриентов представители Высших школ и институтов ЮУрГУ проведут экскурсии по высоктехнологичным научно-образовательным центрам и лабораториям университета. Школьники познакомятся со всеми преимуществами образовательной площадки, на которой в будущем они будут обучаться.

Узнать подробнее о том, как поступить в ЮУрГУ и воспользоваться широкими возможностями университета можно будет в консультационных пунктах, которые будут работать на Дне открытых дверей. Площадки будут разделены тематически: приемная комиссия, студенческий городок, внеучебная жизнь, международные программы и стажировки, лингвистические программы, институт дополнительного образования, институт дистанционного образования и другие.

Кроме этого, старшеклассники смогут подробнее узнать об эксклюзивной возможности для студентов Южно-Уральского государственного университета – о факультете Военного обучения ЮУрГУ, который предоставляет возможность не только получить военный билет неотрывно от процесса обучения в вузе, но и сделать успешную карьеру в силовых структурах страны.

Знакомство с университетом помогает школьникам почувствовать гостеприимную атмосферу ЮУрГУ, узнать больше о будущей профессии, получить необходимую информацию из «первых рук», познакомиться с будущими преподавателями  и узнать больше о возможностях, которые получают выпускники самого крупного вуза Южного Урала.

 

Дата события: 
воскресенье, 23 апреля, 2017 - с 11:30 по 14:45
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.