Let it snow: ИЛиМК отпраздновал Новый год

Сегодня в актовом зале ЮУрГУ был слышен гул самых разных языков мира, ведь там проходил Новый год Института лингвистики и международных коммуникаций.

Дед Мороз и Снегурочка пригласили присутствующих вместе с ними отправиться на воздушном лайнере вокруг всего земного шара. Они останавливались во Франции, Испании, Казахстане и Шри-Ланке, где знакомились с традициями празднования Нового года и слушали народные песни. Путешествие завершилось в России, и здесь студенты перевоплотились в лидеров крупнейших государств и станцевали все вместе.

В зале царила атмосфера настоящая атмосфера праздника за счет новогодних колпачков, мишуры, и, конечно же, бурной поддержки аудиторией всех, кто появлялся на сцене.

Фото Олега Игошина
Контактное лицо по новости:
Екатерина Кузнецова, тел: 267-99-83