ЮУрГУ проведет Международную бизнес-конференцию «Мастерская управления: антикризисные решения»

18 – 19 июня Национальный Институт Сертифицированных Консультантов по Управлению (Москва) совместно с международным факультетом ЮУрГУ проводит международную бизнес-конференцию «Мастерская управления: антикризисные решения».

Сейчас большинство предприятий переживают непростые времена, когда нужно сконцентрировать усилия на преодолении спада в экономике. Именно в кризис возрастает необходимость заняться собственной эффективностью, устранить потери, оптимизировать работу предприятия и подготовиться к росту.

Как можно использовать опыт прохождения предыдущих кризисов? На что в первую очередь направить усилия? Как сохранить уже достигнутое и оставаться эффективными, оценить и использовать появляющиеся шансы? Что наиболее важно для управления в кризис? Конференция посвящена разностороннему обсуждению этих вопросов на практических примерах.

Темы конференции:

  • Наиболее ценные методы и опыт управления в меняющихся бизнес-условиях;
  • Антикризисные меры: как удержаться на плаву и сохранить достигнутое;
  • Опыт преодоления кризисов 1998, 2008 года от первых лиц успешных компаний;
  • Возможности и драйверы роста в меняющихся условиях;
  • Консультационные приёмы и находки, работающие на результат.

Конференция предназначена для собственников, руководителей, консультантов по управлению и специалистов по проведению изменений. Традиционно кроме пленарных докладов, будут мастер-классы, проектные сессии, круглые столы, въедливый и подробный разбор кейсов и практик успешных проектов, сертификация консультантов. Мы рассчитываем, что в итоге участники получат от ведущих консультантов и успешных управленцев ценные примеры и рекомендации, применимые для своего бизнеса.

В работе примут участие:

  • руководители региональных предприятий, имеющие опыт преодоления кризисов 1998 и 2008 гг. и создания базы для устойчивого роста;
  • около 20 сертифицированных по международному Амстердамскому стандарту консультантов-практиков из России, Беларуси, Казахстана, готовых поделиться лучшими практиками управления.

Приглашаем Вас принять участие в конференции, которая более 10 лет проводится в Москве и других регионах России и в этом году впервые пройдет в Челябинске.

Вы можете оставить заявку на получение более подробной информации о предстоящей конференции и принять участие в опросе. Условия участия будут сообщены в ближайшее время.

Контакты организаторов:

Колобова Наталья, Исполнительный директор НИСКУ (Москва) - по программе, основным темам выступления.
Тел.: 89104616506, E-mail: kolobova[at]inbox[dot]ru

Кривошеина Галина, член НИСКУ, СМС, независимый консультант (Челябинск) - по условиям участия, организационным вопросам и партнёрству.
Тел.: 83519087761, E-mail: kgal[at]inbox[dot]ru

Решетова Наталья, Международный факультет ЮУрГУ (Челябинск) - по условиям участия и организационным вопросам.
Тел.: 89085769648, E-mail: nereshetova[at]gmail[dot]com

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
с четверг, 18 июня, 2015 - 00:00 по пятница, 19 июня, 2015 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.