Студенты Технологического колледжа - стипендиаты Законодательного собрания

Студенты Технологического колледжа ЮУрГУ Анна Евтушенко и Ксения Коробейникова стали стипендиатами Законодательного собрания Челябинской области.

Высокая награда в этом году вручена 185 студентам Челябинской области, которые отличились особыми успехами в учёбе и науке и сумели подтвердить свои высокие стабильные результаты на протяжении не менее 4-х семестров. Студенческая жизнь Анны и Ксении наполнена не только хорошей учёбой, но и участием в различных городских, областных и российских мероприятиях.

В адрес виновников торжества прозвучали поздравления от председателя Законодательного собрания Челябинской области Владимира  Мякуша. «Сегодня среди наших награждаемых будущие руководители, педагоги, политики, учёные, квалифицированные рабочие. Именно они будут дальше двигать технический прогресс, развивать науку и образование, промышленность. Стипендии Законодательного Собрания станут стимулом для развития студентов. Это заслуженная награда и высокая оценка их деятельности», - подчеркнул он.

Фото Анны Волковой.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83