Информация для студентов-стипендиатов по 945 Постановлению!

Уважаемые студенты! С сегодняшнего дня Консультационный центр «ТОП-500» начинает рассматривать заявки претендентов на стипендию по 945 Постановлению.

Модерация анкет будет приостановлена, но это не означает, что кто-то из вас не успеет стать претендентом! Это означает, что сейчас Центр будет прицельно вычитывать ваши достижения и рассматривать документы, необходимые для получения стипендии.

Срок не поменялся - 16 ноября. Это день, когда вы должны записать все свои достижения и загрузить официальные документы, подтверждающие эти достижения (заверенные подписями и печатями, с указанием года!).

К статье нужно обязательно приложить в качестве подтверждения копию содержания сборника, его выходные данные и копию первой страницы этой статьи в самом сборнике.

Пожалуйста, тщательно проверяйте документы!

Контактное лицо по новости - Мария Ильина, тел. 267-99-83