Директор миасского филиала ЮУрГУ награждена Почётной грамотой Губернатора

Директор миасского филиала ЮУрГУ, кандидат экономических наук, Заслуженный экономист России Ирина Аркадьевна Серко награждена Почётной грамотой Губернатора за многолетний, добросовестный труд и большой вклад в становление и развитие Ассоциации муниципальных образований горнозаводского края Челябинской области «Горный Урал».

20 лет назад был организован этот орган управления и координации действий муниципальных образований, в состав которого вошли Миасский, Златоустовский, Трехгорный, Усть-Катавский, Чебаркульский городские округа и некоторые муниципальные районы.

Богатый практический опыт, полученный в годы работы на административных должностях городов Миасса и Златоуста, опыт координационной работы в ассоциации «Горный Урал», Ирина Аркадьевна сегодня передает студентам факультета Экономики, управления права филиала ЮУрГУ в г. Миассе.

Контактное лицо по новости - Мария Ильина, тел. 267-99-83