Квест от факультета ЭиП

8 ноября в 10:00 студенты факультета «Экономика и предпринимательство», обучающиеся по программе СПО, проведут серию увлекательных квестов и предлагают принять в них участие.

Несколько команд будут играть определённых персонажей на локациях и разгадывать тайны и интриги будущего. По задумке организаторов, действие разворачивается в 23 веке. Человечество изобрело технологию перемещения между звездными системами и основало несколько колоний на планетах Солнечной системы и за её пределами. Компьютерные технологии и медицина сделали большой шаг вперед, позволив человеку совершенствовать себя при помощи имплантатов, вживляемых в тело. Учёные получили в своё распоряжение мощные вычислительные комплексы, пилоты – навигационные чипы, простые люди – возможность выходить во всемирную Сеть без использования громоздких мониторов. Каждый человек обрёл гигантские возможности. Мир сильно изменился, но в нём остались многие проблемы...

Станьте главным героем и узнайте, чем дышат персонажи, о чем они мечтают и чего хотят!

Группа ВКонтакте: http://vk.com/questchel

Контактное лицо по новости - Мария Ильина, тел. 267-99-83