Студенты! Успевайте подать заявки на именную стипендию Губернатора Челябинской области

До 14 июля продлится прием анкет и заявлений на получение именной стипендии Губернатора Челябинской области

Утверждено Положение о ежегодных именных стипендиях Губернатора Челябинской области лучшим студентам образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Челябинской области.

Размер стипендии – 15 000 рублей.

Претендентами на стипендию являются студенты очной формы обучения, имеющие особые успехи в учебной деятельности, подтвержденные хорошими и отличными оценками на протяжении не менее двух последних семестров, а также студенты, имеющие особые достижения на протяжении двух последних семестров в одном или нескольких из нижеперечисленных направлений:

• научно-исследовательская деятельность,
  • экспериментально-конструкторская деятельность,
  • спорт,
  • искусство,
  • социально значимая или общественная деятельность в вузе.

Студенты, изъявившие желание принять участие в отборе, должны до 14 июля 2014 года подать анкеты претендентов на стипендию в отборочную комиссию вуза и заполнить заявление о перечислении стипендии на лицевой счет претендента на стипендию.

Анкета   претендента   на  именную  стипендию  Губернатора  Челябинской Области
Заявление о перечислении стипендии на лицевой счет претендента на стипендию

По вопросам обращаться в Учебно-методическое управление ЮУрГУ по телефону 267-93-30.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68