Приборостроительный факультет приглашает абитуриентов на экскурсии по уникальным учебным лабораториям

Приборостроительный факультет /Компьютерные технологии, управление и радиоэлектроника/ использует в учебном процессе  по своим образовательным направлениям новейшую технику  и технологии. Приглашаем абитуриентов на экскурсии по уникальным лабораториям факультета, в которых представлены роботы,  микропроцессорная техника,  системы управления летательными аппаратами, автоматизированные системы диспетчерского контроля, телекоммуникационные средства организации АСУ, беспилотные летальные аппараты, радиолокаторы, стенды микропроцессорных систем, элементная база схемотехники, виртуальные испытательные стенды, образцы электронной техники, средства инженерно-технической защиты информации, примеры лабораторных и учебно-исследовательский студенческих работ и многое другое.

Экскурсии состоятся 7, 14 и 21 июля, начало в 10:00. Встреча - в приемной комиссии Приборостроительного факультета. На экскурсиях  абитуриенты встретятся с деканом факультета Львом Сергеевичем Казариновым, заведующими кафедр, профессорско-преподавательским составом и студентами.

Ждем вас, уважаемые абитуриенты  и родители!

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83