Один из ведущих предпринимателей Челябинска поделится своим опытом со студентами ЮУрГУ

Общественное движение «Предпринимай» в ЮУрГУ реализует проект «БИЗНЕС-ЧАЙ» - ряд встреч в неформальной обстановке с известными предпринимателями Челябинска.

4 апреля 2014 года в 17:00 в арт-кафе «Мам, мне ко второй» (пр. им.В.И. Ленина, 80) состоится встреча с председателем Ассоциации молодых предпринимателей России по Челябинской области Антоном Ковалевым. Кандидат экономических наук, директор ООО «Феррум-С» и ГК «Класс-авто», член Общественной палаты Златоустовского городского округа, Антон расскажет свою историю успеха, поделится опытом и ответит на все интересующие вопросы.
«БИЗНЕС-ЧАЙ» - это шанс получить ценные знания и завести знакомство с одними из самых успешных молодых бизнесменов нашего города!

В течение апреля и мая состоится ряд встреч ч другими интересными и талантливыми людьми в сфере бизнеса. Расписание встреч можно узнать здесь, а также в официальной группе общественного движения «Предпринимай» «ВКонтакте».

Общественное движение «Предпринимай» в ЮУрГУ призвано объединить на своей площадке всех активных и инициативных молодых предпринимателей университета для совместного решения бизнес-задач, личностного развития и развития своей компании.

«Предпринимай» - это отличная возможность:

• обменяться предпринимательским опытом,
  • получить самую актуальную информацию о молодежном предпринимательстве,
  • получить ответы на бизнес-вопросы из первых рук,
  • найти новых друзей,
  • найти деловых партнеров,
  • расширить клиентскую базу.

В рамках движения ежемесячно проводятся следующие мероприятия:

• консультации специалистов,
  • тренинги и семинары,
  • стратегические сессии,
  • круглые столы по актуальным вопросам,
  • неформальные встречи с представителями бизнеса и власти,
  • бизнес-завтраки.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68