Студенты ЮУрГУ поздравили защитников страны и области

4 декабря 2013 года студенты 1 курса (К. Шекунов, А. Полукарова, В. Овсянников, Ф. Бочаров) факультета Подготовки сотрудников правоохранительных органов поздравили бойцов златоустовского ОМОНа с профессиональным праздником, пожелали им новых достижений в боевой и служебной деятельности, семейного благополучия.

Для студентов была проведена познавательная экскурсия по базе дислокации ОМОНа г.Златоуста, а так же устроен торжественный обед в честь праздника. В завершении встречи сотрудники пообещали при первой возможности  пригласить студентов факультета ПСПО принять участие в стрельбе из боевого оружия. Правда, пока только в качестве зрителей.

Дата события:
пятница, 13 декабря, 2013 - 13:45