Студентка Технологического колледжа награждена именной стипендией

Елизавета Кузнецова, студентка III курса  Технологического колледжа ЮУрГУ  в числе пятидесяти лучших студентов среднего профессионального образования получила именную стипендию Администрации города Челябинска.

Елизавета – будущий дизайнер. К выбору профессии в своё время  подошла осознанно, так как уже с детства проявила свои творческие способности: шила  наряды для кукол, мастерила украшения, аксессуары, подарки для друзей, родственников и близких. По словам студентки родители всегда поддерживались все её творческие начинания и идеи.

Сегодня портфолио личных достижений  Елизаветы Кузнецовой насчитывает  большое количество сертификатов  и дипломов  за высокие результаты в научно-исследовательской деятельности и создание авторских коллекций. Так что  признание педагогов и  профессиональных наставников не случайно, а  очередная награда, только придаст ускорение для реализации её  творческих планов.

Сейчас у Елизаветы Кузнецовой хлопотное время – идёт работа над коллекцией сценических костюмов для вокальной группы «Дежа вю». Коллекция называется «Взрывные конфетки». Она она же будет представлена на защите диплома.

На фото - Сергей Авдеев – начальник управления по делам молодёжи Администрации г. Челябинска (слева), Игорь Лопаткин - заместитель главы Администрации г. Челябинска по социальным вопросам.

Дата события:
вторник, 10 декабря, 2013 - 09:15