Преподаватели кафедры «Товароведение и экспертиза потребительских товаров» приняли участие в диалоге о качестве продуктов пищевой промышленности на Урале

16 мая  заместитель зав. кафедрой «Товароведение и экспертиза потребительских товаров» института экономики, торговли и технологий, доцент  Эльмира Исламовна Черкасова и старший преподаватель Лина Александровна Цирульниченко приняли участие в круглом столе  «Управление качеством и безопасностью пищевой продукции в Уральском федеральном округе». Круглый стол был организован в пресс-центре челябинского филиала информационного еженедельника «Комсомольская правда» под эгидой Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

Круглый стол «Управление качеством и безопасностью пищевой продукции в Уральском федеральном округе» проводился в рамках совместного диалога  о качестве представителей пищевой промышленности Челябинска и Екатеринбурга.
 
В ходе круглого стола обсуждались вопросы качества продуктов питания, а также применение на предприятиях уральского региона отечественных и международных стандартов  управления качеством.
 
На встречу  были приглашены представители предприятий пищевой промышленности г. Челябинска, а также государственных надзорных органов, контролирующих безопасность продуктов питания и, конечно же, Южно-Уральского государственного университета.
В преддверии мероприятия организаторы провели опрос потребителей в продуктовых супермаркетах. Затем, в ходе круглого стола специалисты отвечали на вопросы, которые больше всего волнуют южноуральских потребителей.
 
Преподаватели кафедры «Товароведение и  экспертиза потребительских товаров» поделились  с присутствующими информацией относительно вопросов оценки качества продукции, специфики управления предприятием, теории качества и безопасности продовольственных товаров.
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.