Магистры кафедры «Бухгалтерский учет и финансы» института экономики, торговли и технологий подтвердили звание профессионалов

 
В конце апреля 2013 года в институте экономики, торговли и технологий торгово-экономического факультета состоялся заключительный этап квалификационного экзамена на получение аттестата профессионального бухгалтера Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России).
 
Магистранты программы «Бухгалтерский учет и финансы» ТЭФ–280 Кудряшова Кристина, Лабырин Юрий и Осокина Наталья успешно сдали квалификационный экзамен на получение аттестата профессионального бухгалтера. Аттестат соответствует международным образцам и выполнен одновременно в русском и английском вариантах.  Это увеличивает шансы выпускников института экономики, торговли и технологий на получение в будущем  высокооплачиваемой и престижной работы не только в России, но и за рубежом.
 
Напомним, что Институт профессиональных бухгалтеров России на сегодняшний день является единственным   действительным членом Международной федерации бухгалтеров (IFAC –  International Federation of accountants), что подтверждает высочайший уровень квалификации его специалистов и само по себе является гарантом качества.
 
Такие блестящие результаты экзамена стали возможны только благодаря высокому профессионализму и практическому опыту всей команды преподавателей кафедры «Бухгалтерский учет и финансы» под руководством заведующего кафедрой Анатолия Евгеньевича Шевелева.
 
Студенты, прошедшие подготовку  на кафедре «Бухгалтерский учет и финансы» по программе Института профессиональных бухгалтеров России,  в совершенстве владеют самыми актуальными профессиональными знаниями и навыками,  отличаются четкостью мышления, системным подходом  к поставленным задачам. Кроме того, им присущи такие качества, необходимые в работе профессионального бухгалтера, как скрупулезность, педантичность, точность решений, желание и умение работать, надежность и способность четко соответствовать высоким этическим нормам.  
 
Поздравляем магистрантов Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России! Желаем стремительного карьерного роста и упорства в освоении новых профессиональных горизонтов!
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.