Презентация программы стажировок компании "Балтика"

23 мая в 13.00 компания "Балтика" приглашает студентов и выпускников на презентацию программы стажировок "Управляй Будущим" на завод "Балтика-Челябинск" (г.Челябинск, ул.Рылеева,д.16).

На сегодняшний день "Балтика"- один из крупнейших производителей товаров народного потребления России. Компании принадлежит 10 пивоваренных заводов в городах России.

Презентация пройдет на заводе компании, где студенты и выпускники смогут ближе познакомиться с компанией, увидеть свое будущее рабочее место, и узнать ответы на интересующие вопросы, а также пройти первый этап- тестирование.

Для участия в мероприятии, необходимо подойти в отдел практики и трудоустройства студентов ЮУрГУ по адресу: г.Челябинск, пр. им. В.И. Ленина, 76 или позвонить по телефону 8(351) 267-94-15.

Дата события:
четверг, 23 мая, 2013 - 13:00