В ЮУрГУ отметят завершение программы по развитию инновационной структуры университета

 
С 19 по 21 декабря в университетском комплексе «Сигма» будут проходить мероприятия, посвященные завершению программы «Развитие инновационной инфраструктуры Южно-Уральского государственного университета через создание структур управления, консалтинга и маркетинга инновационных проектов». За 3 прошедших года было сделано много работы,  достигнуты результаты, которыми можно гордиться. Созданная в рамках реализации программы инновационная инфраструктура дала мощный толчок к дальнейшему развитию университета и созданных инновационных предприятий.
 
Приглашаем Вас отпраздновать успешное завершение программы и приглашаем принять участие в следующих мероприятиях:
  • 19 декабря
09.00 Открытие выставки разработок инновационных предприятий, созданных совместно с ЮУрГУ;
10.00-16.30  Семинар с участием исполнительного директора Delcam plc г-на Хью Хемфриса.
  • 20 декабря
10.00-16.30    Семинар с участием исполнительного директора Delcam plc г-на Хью Хемфриса.
  • 21 декабря
10.00-14.00  Отчетная конференция по результатам реализации программы «Развитие инновационной инфраструктуры Южно-Уральского государственного университета через создание структур управления, консалтинга и маркетинга инновационных проектов».
 
Сотрудничество университета с компанией Делкам началось в 2000 году. Программное обеспечение компании Делкам используется в НОЦ «Машиностроение» и в учебном процессе.
Delcam plc - мировой лидер в разработке САПР конструкторско-технологического назначения для моделирования, изготовления и контроля сложных изделий и технологической оснастки. Программное обеспечение применяется в различных отраслях промышленности, включая автомобильную и аэрокосмическую, машиностроение и энергетику, производство изделий из пластмасс, стекла, керамики, резинотехнических изделий, а также различной упаковки; для задач, начиная с концептуального дизайна и заканчивая изготовлением мастер-моделей и технологической оснастки.
 
Дата события: 
среда, 19 декабря, 2012 - 09:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.