Ученый кот откроет новое здание физического факультета ЮУрГУ

Почему физики не шутят? Им некогда – они переезжают. 14 декабря в день рождения университета, состоится торжественная церемония открытия нового корпуса физического факультета Южно-Уральского государственного университета.

В новом корпусе разместится 8 мультимедийных аудиторий, деканат и несколько кафедр физического факультета, а главное - создаваемая в рамках научного исследовательского университета лаборатория физических исследований, оснащенная новейшим оборудованием, которое обеспечит технологический прорыв России в будущем.

Гостей мероприятия ждет множество «фишек» и сюрпризов –  всех встретит и проведет в  новое здание специально приглашенный гость -  ученый кот, а руководство факультета организует интересную экскурсию по корпусу. Об остальном вы узнаете на самом мероприятии!

Торжественная церемония открытия состоится 14 декабря в 13.00 в новом корпусе физического факультета ЮУрГУ- 1б.