На торгово-экономическом факультете выберут самого веселого и находчивого бухгалтера

 
12 декабря  в 18.00 в университетском комплексе «Сигма» состоится уже седьмой по счету сезон игр за кубок «Веселый и находчивый бухгалтер». За главный приз — переходящий кубок с надписью «Профессионализм во всем» — в  этом году будут бороться пять команд студентов всех пяти курсов кафедры «Бухгалтерский учет и финансы», команда магистров и команда преподавателей. Команда преподавателей традиционно выступает вне конкурса. Инициативные и творческие финансисты, бухгалтеры и налоговики будут состязаться в находчивости и остроумии.
 
Игра «Веселый и находчивый бухгалтер» впервые прошла в 2006 году.  Сама игра представляет собой  КВН, все конкурсы которого так или иначе связаны с темой бухгалтерского учета и финансового менеджмента.
 
К примеру, в ходе конкурса «Приветствие» в течение четырех – шести минут командам необходимо показать, как проходила бы их студенческая жизнь, если бы ЮУрГУ находился не в Челябинске, а в выбранной  ими стране. Участники первых игр КВН «Веселый и находчивый бухгалтер» сумели убедить всех в том, что  у бухгалтеров отличное чувство юмора. В 2007  году  в состязания были добавлены танцевальные и музыкальные конкурсы.  В 2012  участников ждут совершенно новые состязания, которые пока держатся в секрете.
 
В состав жюри «Бухгалтера-2012» вошли:
  • - Президент клуба, заведующий кафедрой «Бухгалтерский учет и финансы» А.Е. Шевелев;       
  • - Заместитель заведующего кафедрой «Бухгалтерский учет и финансы» Д.Ф. Динмухаметова;
  • - Заместитель декана Торгово-экономического факультета по внеучебной работе Н.В. Попова;
- Доцент кафедры «Бухгалтерский учет и финансы» Н.В. Лофиченко.
 
 Конкурс «Веселый и находчивый бухгалтер» состоится 12 декабря в  университетском корпусе ЮУрГУ «Сигма» (пр. Ленина, 78 б), начало в 18 00.

 

Дата события: 
среда, 12 декабря, 2012 - 18:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.