В ЮУрГУ пройдет выставка- семинар на тему «Применение современных технологий и оборудования в кадастровых, геодезических и горных работах»

13 декабря 10.00 в университетском корпусе ЮУрГУ «Сигма» пройдет семинар-выставка на тему «Применение современных технологий и оборудования в кадастровых, геодезических и горных работах».

В рамках семинара-выставки пройдет ознакомление специалистов с инновационными технологиями и современным оборудованием, применяемом в сфере кадастра, геодезии, горного дела.

В программе мероприятия: презентация инновационных ГНСС и ГИС технологий. RTK как метод работы в современных условиях; получение результатов съемки с беспилотных летательных аппаратов (на примере октокоптера) и возможности их применения; использование данных дистанционного зондирования Земли в сфере кадастра, строительства и маркшейдерии (примеры, результаты, эффективность) и т.д.

По окончании выставки состоится телемост Россия – Италия, где все желающие смогут задать вопросы Дэвиду Эрба (Президент Стонекс) и Мартину Ванденбруку (генеральный Директор Гейтвинг Тримбл).

Место проведения: г.Челябинск, бизнес центр ЮУрГУ, пр-т. Ленина,78в. (Конференц-зал, II этаж).
Время проведения: с 10.00 – до 17. 00.

Для участия в выставке необходимо подать заявку. Участие- бесплатное.

Дата события:
четверг, 13 декабря, 2012 - 10:00