Для первокурсников проведут адаптационные сборы

Студенты 1 курса юридического и торгово-экономического факультетов ЮУрГУ перед началом учебы пройдут адаптационные сборы.
В течение четырех дней они будут знакомиться и принимать участие в интересной программе:

• веревочные курсы  - серия испытаний, которые направлены на построение команды и коммуникации внутри команды;
  • веселые старты;
  • психологический квест - этапная игра, в которой командам нужно выполнить определенное задание и узнать, где находится следующий этап;
  • интеллектуальные соревнования;
  • и конечно развлекательные мероприятия: игра «Любовь с первого взгляда», выборы «мистера» и «мисс» и прощальный костер с символическим посвящением в студенты!

Сборы пройдут на базе отдыха «Наука» в с. Непряхино.

График заездов:
с 28 по 31 августа – юридический факультет