Тысячный абитуриент в ЮУрГУ!

20 июня приемная комиссия ЮУрГУ встречала своих первых абитуриентов. Сегодня в наш университет подал свои документы тысячный абитуриент!

Им стал Иван Шавлов, выпускник школы №25 г. Челябинска. Юноша подал свои документы на факультет экономики и управления. В ЮУрГУ стало доброй традицией поздравлять каждого тысячного абитуриента. Подарки Ивану лично вручил ответственный секретарь приемной комиссии Александр Васильевич Губарев.

Мама Ивана, Светлана Евгеньевна Шавлова отметила, что при выборе университета они не колебались: «ЮУрГУ входит в десятку лучших вузов страны, поэтому выбор был однозначным.  А то, что сегодня мы стали тысячными, возможно, станет хорошим знаком для нашего сына. Мы очень рады».

Поздравляем Ивана с подачей документов в ЮУрГУ и желаем удачи при поступлении!

Напоминаем, что документы на очную форму обучения можно будет подать вплоть до 25 июля. У абитуриентов ЮУрГУ большой выбор, куда пойти учиться. Сегодня в ЮУрГУ 32 факультета и 142 кафедры в Челябинске, 11 филиалов в других городах. Подробную информацию о поступлении в ЮУрГУ вы можете получить на страничке Приемной комиссии.