В ЮУрГУ пройдет традиционный телемарафон «Для вас, абитуриенты—2012»!

2 июля в Южно-Уральском государственном университете в прямом эфире телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ» пройдет специальный телемарафон для абитуриентов 2012  года. Проект выходит уже восьмой раз, и каждый год становится все более важной и интересной составляющей приемной кампании.

Телемарафон — это не только оперативное оповещение абитуриентов о ходе работы приемной комиссии, разъяснение непонятных вопросов, связанных с поступлением, но и увлекательный рассказ о том, чем живут студенты ЮУрГУ, как проводят свое свободное время и т.д.

В 10.00 с места работы приемной комиссии пройдет первое прямое включение. Ведущие телемарафона — по традиции студенты факультета журналистики. В программе мероприятия — сюжеты, ролики, фильмы, рассказывающие об истории, структуре и порядках нашего университета. Также видеопроекты «ЮУрГУ-ТВ» познакомят зрителей с возможностями внеучебной жизни и особенностями студенчества. В течение семи  часов будут осуществляться прямые включения из студии «ЮУрГУ-ТВ», а  на все вопросы поступающих в вуз ответят   ректор университета А.Л. Шестаков, ответственный секретарь Приемной комиссии А.В. Губарев, начальник Главного управления молодежной политики Челябинской области А.А. Бахаев, а также деканы факультетов, выдающиеся выпускники и студенты. Абитуриенты тоже смогут принять участие в съёмках: в прямом эфире они поделятся своими планами на будущее, выскажут свои идеи и предложения, поучаствуют в телевикторине и получат памятные подарки от «ЮУрГУ-ТВ» и факультета журналистики.

Встретимся 2 июля  на телеканале "ЮУрГУ-ТВ".

Дата события:
понедельник, 2 июля, 2012 - 10:00