Журфак ЮУрГУ – участник конференции НАММИ в Москве!

8 июня состоится Первая Всероссийская конференция «Векторы развития медиаисследований в России», которую проводит Национальная ассоциация исследователей масс-медиа (НАММИ). Конференция проходит в рамках празднования 60-летнего юбилея факультета журналистики  Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова.

Декан факультета журналистики ЮУрГУ Людмила Петровна Шестеркина не только лично поздравит профессорско-преподавательский состав факультета журналистики МГУ с юбилеем, но и выступит в качестве руководителя секции «Радио и телевидение в России: направления исследований» Первой Всероссийской конференции НАММИ.

Также в конференции принимает активное участие коллектив преподавателей кафедры «Средства массовой информации» ЮУрГУ – Л.И.Белова, Л.К.Лободенко, Н.В.Романовская, О.С.Шаманова.

Кафедра «Средства массовой информации» факультета журналистики ЮУрГУ является коллективным членом Национальной ассоциации исследователей масс-медиа с 2012г. Главной целью НАММИ является объединение российского интеллектуального потенциала в области исследований СМИ, массовой коммуникации и журналистики и создание площадки для продуктивного диалога.