Семь шагов к обучению в США

ШАГ 1. Прямо сейчас участвовать в наборе на российско-американскую магистратуру. Поступить на программу.

ШАГ 2. Подтвердить знание английского языка.

ШАГ 3. Пройти три семестра обучения в России, а при поступлении сейчас с осеннего семестра на лето следующего года можно планировать обучение в США в университете Кларка.

ШАГ 4. Приготовить документы на визу в США. На период обучения выдается учебная виза F1.

Необходимо:

ШАГ 5. Выбрать удобный маршрут с конечной остановкой в Бостоне (шт. Массачусетс), купить билеты.

ШАГ 6. Защитить проекты по курсам в России. Сдать тестирование по английскому языку. И собираться в США на обучение, поскольку уже в июле начнется летний семестр.

ШАГ 7. При возникновении любых вопросов, связанных с обучением на магистерской программе не стесняться обращаться в Институт международного образования.