Создавая будущее студенческой науки: на торгово-экономическом факультете состоится торжественное закрытие межвузовского научно-практического проекта

27 мая в 11.00 представители пяти челябинских вузов соберутся для участия в командном тренинге «Форсайт студенческой науки». В мероприятии, приуроченном к закрытию III отрытого межвузовского научно-практического проекта, примут участие представители студенческих научных обществ ведущих вузов города.

Команды будут проектировать новый формат  организации студенческой науки, включающий  планирование видов и форм научного межвузовского взаимодействия, поиск новых возможностей для проведения исследований студентов в области экономики, управления и маркетинга и товароведения, а также применение этих  разработок в образовательном процессе и региональном бизнес-пространстве.

Торгово-экономический факультет третий год подряд является организатором межвузовских проектов в области студенческой науки. Эти проекты позволили сформировать и укрепить новый имидж студенческих научных обществ, как современных молодежных исследовательских организаций, активно занимающихся решением реальных рыночных проблем.

Место проведения: площадь перед памятником Курчатову (рядом с учебным корпусом 3Б).

Приглашаем всех желающих принять участие в закрытии проекта и поучаствовать в дискуссии о направлениях развития научных исследований студентов!

Контакты:
Заместитель декана ТЭФ по науке Анастасия Анатольевна Усова, тел.: (351) 267-92-88, 8-908-90-90-111.