Вы сдавали обществознание и желаете учиться в ЮУрГУ? Механико-технологический факультет ждет Вас!

Профиль «Безопасность жизнедеятельности» (БЖД) по направлению подготовки «Педагогическое образование» и диплом государственного образца с дополнительной валификацией «Менеджер». Бакалавр профиля БЖД готов:
  • использовать основные методы защиты от возможных последствий аварий, катастроф, стихийных бедствий;
  • обеспечивать охрану жизни и здоровья учащихся в ходе образовательного процесса;
  • реализовывать образовательные программы (курса БЖД и элективных курсов) в различных образовательных учреждениях;
  • применять современные методики и технологии, в том числе информационные, для обеспечения качества образовательного процесса;
  • использовать один из иностранных языков для профессионального общения;
  • разрабатывать и реализовывать культурно-просветительские программы для различных категорий населения.
Бакалавр профиля БЖД может работать:
  • учителем, преподавателем, методистом, замдиректора по безопасности, руководителем в образовательных учреждениях;
  • преподавателем, специалистом, руководителем в центрах повышения квалификации;
  • в учебных центрах предприятий;
  • специалистом в отделах развития персонала;
  • в отделах развития организации;
  • в комитетах и организациях по экологии и чрезвычайным ситуациям.
Ждем Вас в аудитории 526/3-го корпуса с 10 00 до 14 00 с понедельника по пятницу. Ответы на часто задаваемые вопросы. О трудоустройстве выпускников. Тел.: 8-(353)-231-46-05, 8-(351)-267-94-80.