Приглашаем на выставку выпускных квалификационных и дипломных работ студентов Торгово-экономического факультета

С 30 августа в выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» начинает работу выставка выпускных квалификационных и дипломных работ выпускников Торгово-экономического факультета ЮУрГУ 2011 года. Вниманию посетителей будут представлены выпускные квалификационные и дипломные работы выпускников 2011 года, очной и заочной форм обучения по следующим образовательным программам:
  • Экономика
  • Коммерция (торговое дело)
  • Реклама
  • Связи с общественностью
  • Маркетинг (специализация управление продажами)
  • Маркетинг (специализация — управление брендом)
  • Товароведение и экспертиза товаров
  • Управление качеством
  • Метрология, стандартизация и сертификация
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит
  • Налоги и налогообложение
  • Финансы и кредит
  • Менеджмент организации
  • Государственное и муниципальное управление.
Лучшие выпускные квалификационные работы, представленные государственным аттестационным комиссиям, были высоко оценены руководителями коммерческих предприятий г. Челябинска и внедрены в практику Южно-Уральского бизнеса. Выставка работает с 30 августа в выставочном центре ЮУрГУ (ауд. 018, цокольный этаж главного учебного корпуса) с 10.00 до 16.00. Контакты: Кладова Елена Валерьевна, тел.факс +7(351) 267-98-50.