Заочный инженерно-экономический факультет ЮУрГУ продолжает прием студентов!

Главный корпус ЮУрГУ

Заочный инженерно-экономический факультет ЮУрГУ продолжает прием студентов на бюджетные и контрактные места. На факультете имеется самый широкий в университете выбор направлений подготовки экономического и технического характера. На ряде направлений подготовки предусмотрена возможность обучения по сокращенным программам, что позволяет получить высшее образование за 4-4,5 года. Прием заявлений на бюджетную основу обучения будет проводиться до 19 августа, на контрактную — до 20 сентября. Отборочная комиссия факультета работает в аудитории 346 главного корпуса ЮУрГУ (пр. Ленина, 76) с 10:00 до 16:00 в рабочие дни и с 9:00 до 13:00 в субботу, воскресенье — нерабочий день. Телефон отборочной комиссии: 8-919-111-17-15. Телефон деканата: (351) 265-64-80.