Круглый стол «Инновационные проекты по внедрению нанотехнологий в металлургии Челябинской области»

Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области, ЧРОР «ПРОМАСС» и Южно-Уральский государственный университет проводят круглый стол на тему: «Инновационные проекты по внедрению нанотехнологий в металлургии Челябинской области». Основная цель мероприятия — определить, какие инновационные разработки в сфере внедрения нанотехнологий в металлургии ведутся в Челябинской области, в какой стадии находятся данные разработки, какова необходимость поддержки в получении инвестиций. Круглый стол состоится 17 марта 2011 года в 11.00 в аудитории 909 главного корпуса ЮУрГУ.