Представитель Петербургской школы PR читает лекции в ЮУрГУ

Сегодня, 23 октября, в 15.20 в рамках Юбилейного научно-практического марафона «Экономика и бизнес — взгляд в будущее», посвященного 15-летию факультета Коммерции ЮУрГУ, пройдут публичные лекции доктора филологических наук, профессора Санкт-Петербургского государственного университета Кривоносова Александра Дмитриевича на тему «Современное состояние рынка PR в России». Речь пойдет о становлении и развитии PR, проблеме периодизации истории российского PR с точки зрения Петербургской школы паблик рилейшнз, а также о современном состояние PR в России. Публичные лекции профессора А.Д. Кривоносова будут проходить во 2 корпусе в аудитории 560. Дополнительная информация по телефону: 267-92-88, Усова Анастасия Анатольевна.