В ЮУрГУ открывается «Школа политического успеха»

14 октября в 14.00 в зале Ученого Совета Южно-Уральского государственного университета (аудитория 1007 главного корпуса) состоится торжественная презентация и открытие «Школы политического успеха». Это совместный проект Челябинского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ЮУрГУ. По словам организаторов, подготовка и обучение партийцев технологиям политической борьбы очень актуальны в преддверии приближающихся муниципальных выборов 2010 года. Основная задача «Школы политического успеха» — воспроизводство компетентных партийных кадров, обладающих уникальной системой знаний и навыков, для максимально эффективного решения не только предвыборных задач, но и последующей работы в представительных органах различного уровня. Участники мероприятия:
  • Мякуш В.В. — Секретарь ЧРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Законодательного собрания Челябинской области;
  • Козлов С.В. — Руководитель исполкома ЧРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  • Шестаков А.Л. — Ректор ЮУрГУ, секретарь местного отделения ЧРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Законодательного собрания Челябинской области;
  • Поддубная М.В. — Заместитель секретаря ЧРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  • Шмидт А.В. — Председатель профкома ЮУрГУ; депутат Челябинской Городской думы;
  • Секретари местных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутаты Законодательного собрания Челябинской области и муниципальных образований.